2710 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 271

Ein Traum für die ganze Familie - Reihenhaus in Singen

Ein Traum für die ganze Familie - Reihenhaus in Singen
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
474.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
720.500 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:

Beispiel Haus ohne Grundstück

Beispiel Haus ohne Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
443.400 (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Glatten
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow mit ausbaufähiger ELW am Naturschutzgebiet

Zimmer
5
Wohnfläche
174,86
Kaufpreis
560.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

" Traum" Haus im Haus in Casterfeld kfw 55

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Kaufpreis
560.000 (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Schopf in Ortsrandlage

Einfamilienhaus mit Schopf in Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
329.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Sonnige Wohnideen

Sonnige Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
583.500 (4.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Eigenheim wird wahr! Neubau-Doppelhaushälfte in Blankenloch Wohneinheit 1

Ihr Traum vom Eigenheim wird wahr!  Neubau-Doppelhaushälfte in Blankenloch Wohneinheit 1
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
563.000 (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Einfamilienhaus inkl. Bauplatz - Traumhaftes Blick in der Natur -

Zimmer
5
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
630.000 (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Toll aufgeteiltes Reihenmittelhaus in Durmersheim. Lassen Sie sich begeistern.

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
559.000 (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 271