Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Projektiertes EFH mit Keller und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
136,16 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
679.533 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten im Herzen von Neckargemünd
Zimmer
18
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 2-Familienhaus mit zwei separaten Eingängen und ehemaligem Gewerbe!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Selbstbezug und Kapitalanlage möglich.
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Investitionsmöglichkeit bei Heppenheim
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau schlüsselfertig - Bungalow - Provisionsfrei - Energiesparhaus - Massivbau - Unverbaubarer Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Walldürn - Mietkauf oder Finanzierung auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
356.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektiertes Reihenmittelhaus mit 5-6 Zimmern und Garten im Herzen Rastatts
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Neubaugebiet: Baue hier dein Haus, preissicher mit Finanzierungssicherheit!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
627.000 € (4.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus. Neubau. Effizienzhaus. Selbstversorger.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
518.280 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.