Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
650.500 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Modernes Reihenhaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Saniertes Herrenhaus in der Gartenstadt**
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
710.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage von besonderer Art
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Stadtvilla mit Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
154,83 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie schöne Stunden in Ihrem erstklassigen Doppelhaus mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
154,61 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
673.100 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalter-Paket aus modernem ZFH und sanierungsbedürftigen MFH auf 2 großen Grundstücken
Zimmer
6
Wohnfläche
154,07 m²
Grundstücksfl.
1.693,07 m²
Kaufpreis
884.000 € (5.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schwarzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Immobilie in bester Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.