Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern421 Suchergebnisse
Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
275.778 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Wörnersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großer Hofeinfahrt, Scheune und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in Pforzheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** Doppelhaushälfte in Enzberg mit Terr. - Pkw Stellplatz und ohne Garten im Zentrum von Enzberg **
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,5 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum FESTPREIS. So günstig kommen Sie nie mehr an eine DHH mit schönem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in Bretten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Eigentumswohnung! Citywohnen, 120qm Wfl., 5 ZKB, unterkellert, kleiner Hofbereich, teilrenoviert...
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Taumhaus als Ausbauhaus mit Sonderzinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen auch ohne Eigenkapital !!! Wir zeigen wie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit dem Marktführer ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
284.692 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.