Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Luxusklasse pur
Zimmer
5
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.235 m²
Kaufpreis
955.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliches 1 Familienhaus mit Bauplatz, Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für die ganze Familie - Reihenhaus in Singen
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
474.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
720.500 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beispiel Haus ohne Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
443.400 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Glatten
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiger Bungalow mit ausbaufähiger ELW am Naturschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
174,86 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
" Traum" Haus im Haus in Casterfeld kfw 55
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Schopf in Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
583.500 € (4.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim wird wahr! Neubau-Doppelhaushälfte in Blankenloch Wohneinheit 1
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
563.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.