Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Projektierter Neubau: Moderne Doppelhaushälfte in Wiesental (Rohbau)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ankommen in einer Doppelhaushälfte von Kern-Haus (inkl. Grundstück & Nebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
406.400 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger: Vermietetes 7-Familienhaus in Wiesloch
Zimmer
18
Wohnfläche
486 m²
Grundstücksfl.
1.167 m²
Kaufpreis
939.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Im traditionellen Fachwerkhaus ...
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Eigenheim statt Miete, so günstig war es noch nie !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
330.602 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Garage für den Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Sonnenseite des Wohnens- ein KfW 40 Einfamilienhaus nach Ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
423.894 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Familienhaus - unvermietet, saniert, seltene 5-Zimmer-Wohnungen
Zimmer
14
Wohnfläche
378 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES WOHNEN, MIT VIEL POTENZIAL
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen mit Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.