Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
GEPFLEGTES ZWEIFAMILIENHAUS IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENLEISTUNG BRINGT SIE INS EIGENE ZUHAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
362.500 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sehr schönes Reihenmittelhaus mit Garten* Ideal für eine Familie oder die es noch werden wollen*
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus im Bauhausstil in exponierter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage von Bietigheim
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
505.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neue, schöne Luxusvilla in verkehrsgünstiger Lage bei Baden-Baden
Zimmer
6
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Generationenhaus in Brühl für die ganze Familie ***
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück in der Sonne! Hochwertig ausgestattetes MFH in idyllischer Lage - ideal für Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne massive Stadtvilla im Angelbachtal
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
693.700 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.