2562 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 257

Einfamilienhaus

Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
620.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Großzügiges 1- 2 Familienhaus in naturnaher familienfreundlicher Lage, ohne Maklerprovision

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
620.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten - voll vermietet - in Waldrandlage - Kernsanierung im Jahr 2009

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
620.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus im Neubauzustand / Bj. 2019 / KfW 55

Zweifamilienhaus im Neubauzustand /  Bj. 2019 /  KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
620.000 (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:

modern, unverbaubarer Ausblick, provisionsfrei, zu 0% finanzierbar

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
620.000 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

Schöne massive Stadtvilla in Bad Schönborn-Langenbrücken

Schöne massive Stadtvilla in Bad Schönborn-Langenbrücken
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
620.700 (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten im Zentrum von Neuthard

Wohnen und Arbeiten im Zentrum von Neuthard
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
379
Kaufpreis
621.000 (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:

Jetzt noch zum größtenTeil 0,00 % Finanzierung sichern!

Jetzt noch zum größtenTeil 0,00 % Finanzierung sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
623.000 (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Malsch
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Build with a fixed price guarantee over 18 months!! Build safely with Livinghaus

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
624.900 (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte

Moderne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
115,09
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
625.000 (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 257