2710 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 271

Niedrigenergiehaus mit Platz für die ganze Familie! Gepflegtes REH in schöner Grünlage in Mörsch!

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
590.000 (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital !!! Mit dem Marktführer für Fertig-Ausbau-Häuser

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
290.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
576.837 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:

Schick und gradlinig – die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
314.130 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:

Charmantes Anwesen mit parkähnlichem Garten!

Charmantes Anwesen mit parkähnlichem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.580
Kaufpreis
469.000 (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! Effizienzhaus 55 !

Freiheit statt Miete! Effizienzhaus 55 !
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
376.000 (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönbrunn
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene, arbeiten im ausgebauten Untergeschoss, "Freie Planung"

Wohnen auf einer Ebene, arbeiten im ausgebauten Untergeschoss,
Zimmer
5
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
991
Kaufpreis
1.660.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück und Kauf-&Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
936.578 (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:

Familie und Homeoffice vereinen!

Familie und Homeoffice vereinen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
598.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:

Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
294.100 (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Egenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 271