Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Elegant - Großzügig - Traumhaft, die Stadtvilla von MassaHaus
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
465.269 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Aglasterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr-Generationen-Haus in Obrigheim - Zins- u. Tilgungszuschuss von 6.600 € im Jahr durch Vermietung im EG
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Reiheneckhaus zum Verkauf - in toller Lage in Eutingen ***
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus - mit Arbeitsbereich -
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
900.000 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2-Familienhaus mit Hof, Garage, separatem Anbau und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
132,05 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück, Kauf-& Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
924.425 € (7.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
959.359 € (7.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus in Linkenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnlage - Schwetzingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Kauf- & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
764.900 € (5.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.