Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Traumhaft schöne Doppelhaushälfte, inkl. Innenausbau und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143,47 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück und Innenausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolles Einfamilienhaus mit Aufzug und Garage mitten in Sinsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
161,82 m²
Grundstücksfl.
86 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - Attraktives Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
498.967 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus, voll unterkellert, großer Hobbyraum, schöner Garten, Stellplatz am Haus. 360°Rundgang!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Grundstück mit modernem Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145,9 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
498.600 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Spechbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus (Neubau) auf sonnigem Grundstück in PF-Enzberg !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit 210 Quadratmeter Wohnfläche - auch ohne Eigenkapital.
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz! Wohnhaus mit Scheune und Ausbaureserve!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Reihenendhaus mit 240m² Wohn- und Nutzfläche, großer Garten inklusive !
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.