2710 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 271

Endlich loslassen und entspannen! Wohnen und arbeiten unter einem Dach

Zimmer
6,5
Wohnfläche
147,59
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
567.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Genießen Sie mit Ihrer Familie das Landleben!

Genießen Sie mit Ihrer Familie das Landleben!
Zimmer
6
Wohnfläche
147,52
Grundstücksfl.
1.724
Kaufpreis
590.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamileinhaus mit Balkon ++ provisionsfrei ++

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Kaufpreis
147.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:

modern, unverbaubarer Ausblick, provisionsfrei, zu 0% finanzierbar

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
620.000 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

Super schickes Bauhaus!

Super schickes Bauhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
623.000 (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Malsch
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
522.100 (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Spitzenlage mit großem Grundstück in Calw-Stammheim!

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
607.000 (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolles Einfamilienhaus, 147qm Wohnfläche, 5 Zimmer in Leimen zu verkaufen.

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
484.000 (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit zusätzlich ca.490m² Gewerbefläche.

Einfamilienhaus mit zusätzlich ca.490m² Gewerbefläche.
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.518
Kaufpreis
440.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

*Reihenendhaus mit einem traumhaften Ausblick*

*Reihenendhaus mit einem traumhaften Ausblick*
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
695.000 (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 271