Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Provisionsfrei EFH in Leimen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
670.000 € (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen-Bauen mit Massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
407.439 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Mehrfamilienhaus in Eutingen *
Zimmer
11
Wohnfläche
283 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnquartier Goldener Pflug - Neubau-Doppelhaushälfte in Heiligkreuzsteinach-Eiterbach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141,5 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
446.300 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heiligkreuzsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Mehrfamilienhaus in Eutingen *
Zimmer
11
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
205,76 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes 6-Parteienhaus in Neckarau - 3,6% Ist-Rendite und viel Potential - Provisionsfrei
Zimmer
14
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
1.230.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Filetgrundstück mit 2- oder 3-Familienhaus bebaut in bester Lage von KA-Neureut!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
960.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH im Herzen von Wiesloch
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Potential, zentrumsnah in Pforzheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.