Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Glatten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes gepflegtes freistehendes Wohnhaus lässt Ihren Wohntraum wahr werden !!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
839.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Einfamilienhaus mit reichlich Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Aussichtslage
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Bungalow mit Garten in Grünwinkel zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten im Zentrum von Neuthard
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
621.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.