Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Stadthaus-Doppelhaushälfte in Nußloch Zentrum 6,5 Zi. mit Fernblick
Zimmer
6,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
796.500 € (5.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch saniertes, freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus als Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, 363qm Grundstücksfläche und 175qm Wohnfläche in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussichten! Bungalow mit Gartenetage & tollem Grundstück mit Weitblick!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsflair das ganze Jahr - Sonnige Familienoase in attraktiver Ortsrandlage!!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
839.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganter Bungalow - wohnen auf einer Ebene in bester Wohnlage von Friolzheim
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit 3 Garagen und großem Garten in ruhiger Wohnlage von Dürrmenz
Zimmer
6,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Reihenendhaus in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.