2710 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 271

Viel Platz für die ganze Familie und ein Sparbuch aus Stein!

Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
976
Kaufpreis
475.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Ein Traum für die ganze Familie - Reihenhaus in Singen

Ein Traum für die ganze Familie - Reihenhaus in Singen
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
474.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:

*DHH - Top Lage auf dem PF-Buckenberg!*

*DHH -  Top Lage auf dem PF-Buckenberg!*
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
474.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

NACHHALTIGKEIT FREI GEPLANT

NACHHALTIGKEIT FREI GEPLANT
Zimmer
7
Wohnfläche
154
Kaufpreis
472.500 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Keller und Grundstück

Einfamilienhaus mit Keller und Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145,86
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
471.250 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:

Zukunftsfähig bauen: Einfamilienhaus auf neuestem Entwicklungsstand

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
470.500 (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Pfinztal - Lauflage

Wohn- und Geschäftshaus in Pfinztal - Lauflage
Zimmer
11
Wohnfläche
318
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
470.000 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

* Auf der Wohlfühlskala ganz oben *

* Auf der Wohlfühlskala ganz oben *
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Kaufpreis
470.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Projektiertes Reihenmittelhaus mit 5-6 Zimmern und Garten im Herzen Rastatts

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.089
Kaufpreis
470.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

proj. Reihenhaus in Bruchsal-Helmsheim

proj. Reihenhaus in Bruchsal-Helmsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
470.000 (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 271