2562 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 257

Neubau Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage von privat

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Kaufpreis
695.000 (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit 50 m² Ausbaupotential in Waldrandlage

Einfamilienhaus mit 50 m² Ausbaupotential in Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
695.000 (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

*Reihenendhaus mit einem traumhaften Ausblick*

*Reihenendhaus mit einem traumhaften Ausblick*
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
695.000 (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Naturnahes Generationenwohnen mitten in der Stadt

Naturnahes Generationenwohnen mitten in der Stadt
Zimmer
10
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
1.714
Kaufpreis
695.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

TOP Zustand - TOP Objekt - Willkommen Familie

TOP Zustand - TOP Objekt - Willkommen Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
763
Kaufpreis
695.000 (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Darf es etwas mehr sein ? Großzügiges Domizil für Großfamilien oder Freiberufler

Darf es etwas mehr sein ?  Großzügiges Domizil für Großfamilien oder Freiberufler
Zimmer
9
Wohnfläche
345,52
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
695.000 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Du suchst nach einem passenden Haus zu deinen Wünschen, bezahlbar und preissicher? Dann melde dich bei uns!

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
695.000 (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:

Familienfreundliches, modernisiertes Einfamilienhaus mit weiterer Bebauungsmöglichkeit

Zimmer
4,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
695.000 (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Lage

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
146,4
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
695.000 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmozheim
Gefunden bei:

Großzügiges Familienhaus in schöner und ruhiger Lage!

Großzügiges Familienhaus in schöner und ruhiger Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
695.000 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 257