2710 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 271

JETZT!! planen wir gemeinsam Ihre Zukunft- bauen mit Massahaus

Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
398.459 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Mehrgenerationen- Zweifamilienhaus - alle(s) unter einem Dach

Zimmer
7
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
739.730 (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:

Viel Platz für die Großfamilie! Gepflegtes Wohnhaus mit Charme und Potential!

Zimmer
7
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
199.000 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Wohngenuss in herrlicher Umgebung!

Wohngenuss in herrlicher Umgebung!
Zimmer
7
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
625.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Baden-Baden Balg

Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Baden-Baden Balg
Zimmer
7
Wohnfläche
232,04
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
595.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Balg
Gefunden bei:

Rohdiamant zum selbst Schleifen - MFH mit 3 vermieteten Wohneinheiten und viel Potential

Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
270.000 (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung auf sonnigem Grundstück in Walzbachtal

Zimmer
7
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
620.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:

VIVA LA "ALLE UNTER EINEM DACH" IN EBERBACH! I-KON

VIVA LA
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.173
Kaufpreis
607.500 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit ELW in toller Lage in Hemsbach. Besonders für Familien geeignet

Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
695.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:

Sie sind bereits aus Schömberg und wollen bauen? Bauen Sie mit dem deutschen Marktführer!

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
480.200 (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 271