Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
***WUNDERSCHÖNES EINFAMILIENHAUS***Haus inklusive Grundstück , Keller , Hausnebenkosten , inkl. komplettem Innenausbau*
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
486.529 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dorfidylle - Mit der Familie aufs Land !
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmozheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Bauen in Wildberg !
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
kfw Effizienzhaus 55 für die Junge Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienz Haus mit Grundstücksaktion
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohnen in Pforzheim (Süd) inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
524.300 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbares, älteres Einfamilienhaus mit Nebengebäude in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Wohnen in Neuweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Neuweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Ötigheim (DHH)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.