Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Ein schönes Reihenmittelhaus in Mannheim-Feudenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern, viel Nebengelass und attraktiver Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Wohlfühlcharakter auf hohem Niveau
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
705.500 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus statt Eigentumswohnung! Citywohnen, 120qm Wfl., 5 ZKB, unterkellert, kleiner Hofbereich, teilrenoviert...
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue DHH inkl. Photvoltaikanlage in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146,9 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in ruhiger Lage von Oberhausen-Rheinhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
133,48 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Taumhaus als Ausbauhaus mit Sonderzinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus im Neubauzustand / Bj. 2019 / KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in Weisenbach auf Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
271,75 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
746.960 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Architektenhaus in reizvoller Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.