Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Walldürn - Wohnhaus mit 3 abgeschlossenen Wohnungen
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren im Landhaus mit Nebengebäude in idylischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
149.900 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittenes, helles Ein/Zweifamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage, sowie Anbaureserve in Hirschberg zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienwohnhaus mit Scheune und viel Platz -provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Besonders Wohnen am Rodrand mit Südgarten!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel für Liebhaber und Individualisten im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
FACHWERKHAUS MIT POTENZIAL
Zimmer
10
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Das ist mal eine Aussicht! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Entwicklungspotential vorhanden! Freistehendes Einfamilienhaus mit Anbau und Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.