Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Besonderer Flair! Großzügiges Anwesen in schöner Lage in Baden-Baden mit Blick ins Grüne
Zimmer
9
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
1.339.000 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt, wann dann ?
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18423 - Wohnen und Gewerbe unter einem Dach in ruhiger Lage von Ketsch
Zimmer
9
Wohnfläche
385 m²
Kaufpreis
1.479.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenendhaus in Casterfeld mit tollem Garten - Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in Karlsruhe Mühlburg
Zimmer
7
Wohnfläche
156,6 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Reihenendhaus in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - MFH mit 3 vermieteten Wohneinheiten und viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weinheim - unsr TOWNHOUSE helles Reihenendhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
744.000 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Gemütliches, gepflegtes Reiheneigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
716.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
** Kapitalanleger aufgepasst: Saniertes Jugendstil-Zweifamilienhaus mit Garten oder Baugrundstück **
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.