Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Sauna, EBK und Solaranlage in toller, familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI :Exklusives freistehendes Einfamilienhaus mit ELW in TOP Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmozheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIGENERATIONENHAUS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VILLA MIT PRIVATSPHÄRE - EXKLUSIVE LAGE - UNEINSEHBARES GRUNDSTÜCK MIT POOL & BERGPANORAMA
Zimmer
7
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
1.446 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (8.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Potential, zentrumsnah in Pforzheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten - exklusiver denkmalgeschützter Risalit im Hofgarten Karree
Zimmer
7
Wohnfläche
364 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
2.190.000 € (6.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechendes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Au am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, modernisiertes Doppelhaus mit schönem Garten und Garage in ruhiger, zentraler Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.