Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2562 Suchergebnisse
Schönes Ein- oder Zweifamilienhaus in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Geschmackvoll modernisiertes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten ***
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immobilien.de
Außergewöhnliches, interessantes Einfamilienhaus in 76593 Gernsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Niedrigenergiehaus in ruhiger Lage von Haueneberstein/Baden-Baden sucht neue Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134,51 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Weinheim - unsr TOWNHOUSE ENDhaus bianco
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gegen Gebot: 2Familien-Traum, freist., PV-Anlage, Garagen, Stellplatz, Garten, Terrassen, Balkone, Wellness, EBK's.......
Zimmer
6
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet BEZUGSFERTIG
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.770 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis! Freistehendes 1-2 FH mit sehr großem Garten in Neuhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.524 m²
Kaufpreis
699.990 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte mit sechs Zimmern in Rheinau-Süd, Mannheim
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
699.999 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit Sauna und Kamin in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.