Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Attraktive bezugsfertige massive KfW55 Stadtvilla mit Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
872.400 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Secret Sale - Villa in Baden-Baden!
Zimmer
7
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
176,79 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, geräumiges Fachwerkhaus mit gewissen Extras
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 236m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante DHH mit Terrassengarten, Doppelgarage, EBK und Wintergarten in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie JETZT !! mit Massahaus
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
451.798 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem unverbaubarem Ausblick! Provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
433.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes EFH im Herzen von Wiesloch
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in traumhafter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.