Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
2 Generationen unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Generationen unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Grundstück in ruhiger Lage von Sinzheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
206,51 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus plus Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
206,73 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Modernes 1-FH mit 207m² Wfl. und 446m² Grund
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
925.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, geräumiges Haus mit sechs Zimmern in Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationen-Traum mit ELW und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
207,59 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus pur! Exklusive Villa in Bad Herrenalb
Zimmer
5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Rarität: Modernes Zweifamilienhaus mit riesiger Lagerhalle und parkähnlichem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
2.403 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.