Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Attraktives Reihenhaus mit Wintergarten und moderner Ausstattung auf 4 Etagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreigeschossiges Stadthaus
Zimmer
5
Wohnfläche
152,25 m²
Kaufpreis
820.000 € (5.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumimmobilie mit charmantem Garten und unverbaubarem Neckarblick
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
960.000 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Schlierbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
proj. Reihenhaus in Bruchsal-Helmsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Baustil: Bezugsfreies Haus zum Wohnen und Arbeiten mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
190,61 m²
Grundstücksfl.
1.732,21 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, großzügiges "Rundum-Sorglos"-Reihenhaus in Waldbronn-Busenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
181,99 m²
Grundstücksfl.
179,6 m²
Kaufpreis
648.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hammer Haus. Hammer Preis. Förderfähig. Auch ohne Eigenkapital!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
323.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Aglasterhausen: schönes freistehendes Einfamilienhaus mit Sauna, Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Aglasterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Häuschen in super Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Neubau in Schlierstadt! Schlüsselfertig bei Übergabe
Zimmer
5
Wohnfläche
167,23 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.