2710 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 271

Freiheit statt Miete! Effizienzhaus 55 !

Freiheit statt Miete! Effizienzhaus 55 !
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
265.000 (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:

30 MINUTN BIS ETTLINGEN

30 MINUTN BIS ETTLINGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
403.259 (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit Potential

Dreifamilienhaus mit Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
537.000 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE

VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
481.697 (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

VEREDELTER ROHBAU WARTET AUF HANDWERKER

VEREDELTER ROHBAU WARTET AUF HANDWERKER
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
349.449 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

**TRAUMHAUS IN RUHIGER LAGE**

**TRAUMHAUS IN RUHIGER LAGE**
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
903
Kaufpreis
435.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:

GROSSES GRUNDSTÜCK - SPAREN DURCH EIGENLEISTUNG

GROSSES GRUNDSTÜCK - SPAREN DURCH EIGENLEISTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
492.817 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

VIEL GELD SPAREN DURCH EIGENLEISTUNG

VIEL GELD SPAREN DURCH EIGENLEISTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
397.853 (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BETONGOLD MIT WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL

BETONGOLD MIT WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
483.677 (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Preis VHB - Wohn- und Gewerbeobjekt in zentraler Lage

Preis VHB - Wohn- und Gewerbeobjekt in zentraler Lage
Zimmer
42
Wohnfläche
1.041
Grundstücksfl.
1.055
Kaufpreis
1.890.000 (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 271