Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Leben im Mannheimer Außenbereich (nach § 35 BauGB)
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.317 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage - viele Möglichkeiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.133 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architekten-Einfamilienhaus in Sinzheim. 214m² Wohnfläche. 1.000 m² Grundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
925.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renoviertes Haus mit reichlich Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes 2-Generationenhaus!
Zimmer
11
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Das perfekte ZUHAUSE für Großfamilien mit TRAUMHAFTER AUSSICHT***
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das perfekte Zuhause für die moderne Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
970.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Neuwertiges Wohnerlebnis: Saniertes ZFH mit Terrasse und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
214,29 m²
Grundstücksfl.
342,29 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in traumhafter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus auch ohne Eigenkapital!
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
339.990 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Seewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.