2710 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 271

Wohnen auf einer Ebene-Bauen mit Massahaus

Wohnen auf einer Ebene-Bauen mit Massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
377.336 (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in ruhiger Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
220,23
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
799.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:

Viele Möglichkeiten!

Viele Möglichkeiten!
Zimmer
11
Wohnfläche
269
Grundstücksfl.
831
Kaufpreis
589.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:

Haus für grosse Familie / Bauernhof in Hilsbach bei Heidelberg

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
295.000 (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen auf einer "Insel" - Voll vermietetes 3-Familienhaus

Wohnen auf einer
Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
775.000 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:

Großzügiges 2-Familienhaus in wunderschöner Aussichtslage von Haiterbach-Oberschwandorf

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
475.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

Familienfreundliche Doppelhaushälfte in Pforzheim!

Familienfreundliche Doppelhaushälfte in Pforzheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
299.900 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ 2-Familienhaus mit 2 Garagen ++

++ 2-Familienhaus mit 2 Garagen ++
Zimmer
9
Wohnfläche
220
Kaufpreis
514.000 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
195,23
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
490.000 (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Toplage! Haus mit großem Grundstück!

Toplage! Haus mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
475.000 (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 271