2710 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 271

Schmuckstück mit großem Garten - ihre Traumimmobilie wartet schon!

Zimmer
7
Wohnfläche
137,99
Grundstücksfl.
1.196
Kaufpreis
730.000 (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Neuer Preis! Freistehendes 1-2 FH mit sehr großem Garten in Neuhausen

Zimmer
7
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.524
Kaufpreis
699.990 (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum!

Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
940.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Von Privat: Bezugsfertige weitläufige Doppelhaushälfte mit Nebengebäude, großem Garten, möglicher separater Oberwohnung, eigener Eingang / PV Anlage

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
849.000 (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:

JEDES JAHR 365 TAGE WOHLFÜHLATMOSPHÄRE

JEDES JAHR 365 TAGE WOHLFÜHLATMOSPHÄRE
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
599.000 (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neidenstein
Gefunden bei:

ObjNr:B-19109 - Großzügiges EFH mit großer Terrasse zum repräsentativem Wohnen in Schönau-ALTNEUDORF

Zimmer
7
Wohnfläche
225
Kaufpreis
545.000 (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schön geschnittenes, helles Ein/Zweifamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage, sowie Anbaureserve in Hirschberg zu verkaufen

Schön geschnittenes, helles  Ein/Zweifamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage, sowie Anbaureserve in Hirschberg zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
849.000 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:

Raus aus der überteuerten Miete! - Bauen Sie mit dem deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
389.499 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

2 Familienhaus ( Zweigenerationenhaus) in Mühlacker-Dürrmenz

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
363
Kaufpreis
420.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Gepflegtes 7-Zimmer-Reihenendhaus in Tiefenbronn, Tiefenbronn

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
500.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 271