Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
**Ihr Traumhaus** inkl. Grundstück und komplettem Innenausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
319.999 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und kostenloser Fördermittelberatung + Finanzierungsklärung.
Zimmer
11
Wohnfläche
268 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckarbischofsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
**WUNDERSCHÖNES EINFAMILIENHAUS** Haus inklusive , Bodenplatte , Hausnebenkosten , inkl. komplettem Innenausbau*
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
416.559 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
**Ihr Traumhaus** Sparfüchse (AUSBAUHAUS)
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
275.345 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:B-19085 - Selbst gestalten und wohlfühlen / Einfamilien-Wohnhaus in Philippsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaftes Einfamilienhaus inkl. Grundstück und Innenausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
***Wunderschönes Einfamilienhaus Life 9 V1** -++ inklusive Bodenplatte ,bezugsfertig +++
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
408.029 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
****TRAUMHAUS**** inklusive Bodenplatte , bezugsfertig mit komplettem innenausbau
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
477.269 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen, Terasse und Garage ++
Zimmer
10
Wohnfläche
249 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei EFH in Leimen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.