2710 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 271

Jetzt bauen und von bis zu 50.000 EUR Förderungen profitieren!

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
399.000 (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
399.000 (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Starten Sie jetzt den Weg in Ihr Traumhaus - auch ohne Eigenkapital!

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
267.038 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Wörnersberg
Gefunden bei:

Einfamilien-Landhaus mit spektakulärem Ausblick, großem Garten, 3 Terrassen, Hallenbad und Sauna

Zimmer
5
Wohnfläche
223,6
Grundstücksfl.
868
Kaufpreis
1.295.000 (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Bungalow in ruhiger Lage mit vielen Vorzügen. Sauna, Terrasse, Solaranlage u.v.m.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
579.000 (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:

Interessantes, großzügiges Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
519.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

Reihenmitte"Villa"...

Reihenmitte
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
501.960 (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage

Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
134,24
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
420.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Ihr Taumhaus als Ausbauhaus mit Sonderzinsen

Ihr Taumhaus als Ausbauhaus mit Sonderzinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Kaufpreis
229.000 (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Projektiertes Reihenmittelhaus mit 5-6 Zimmern und Garten im Herzen Rastatts

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.089
Kaufpreis
470.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 271