2562 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 257

Handwerkerhaus in ruhiger Lage

Handwerkerhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
298.000 (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:

Haus sucht neuen Liebhaber!

Haus sucht neuen Liebhaber!
Zimmer
7
Wohnfläche
146,86
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
298.000 (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Handwerkertraum - Platz und Freiraum für Ideen!

Handwerkertraum - Platz und Freiraum für Ideen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
298.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie mit TOP-Anbindung in Empfingen-Wiesenstetten

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
298.500 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:

GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolles, frisch saniertes Einfamilienhaus in Sinsheim-Hilsbach

Zimmer
5
Wohnfläche
125,69
Grundstücksfl.
136
Kaufpreis
299.000 (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, 363qm Grundstücksfläche und 175qm Wohnfläche in zentraler Lage zu verkaufen

Zimmer
6,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
363
Kaufpreis
299.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:

Bezauberndes Mehrfamilienhaus in Römlinsdorf

Bezauberndes Mehrfamilienhaus in Römlinsdorf
Zimmer
17
Wohnfläche
348,22
Grundstücksfl.
823
Kaufpreis
299.000 (859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:

***Das Haus für die größere Familie in Weiler!***

***Das Haus für die größere Familie in Weiler!***
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
124
Kaufpreis
299.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne Eigentumswohnung (EG) im Dreifamilienhaus

Wunderschöne Eigentumswohnung (EG) im Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
299.000 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Jede Menge Platz für Alles, was das Herz begehrt! Haus mit Scheune

Zimmer
6
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
299.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 257