2710 Suchergebnisse
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 271

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Saunabereich und Garage in Baden-Baden/Haueneberstein!

Zimmer
4
Wohnfläche
109,24
Kaufpreis
615.000 (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit Garage und großem Garten!

Reihenendhaus mit Garage und großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
360.000 (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Niveauvolles Wohnen in einer Neubau-Doppelhaushälfte

Niveauvolles Wohnen in einer  Neubau-Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
717.900 (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:

WOHNTRAUM: Neuwertiges Einfamilienhaus in Unteröwisheim

WOHNTRAUM: Neuwertiges Einfamilienhaus in Unteröwisheim
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
720.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in guter Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
161
Kaufpreis
420.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit 2 Pkw-Stellplätzen - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit 2 Pkw-Stellplätzen - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
154
Kaufpreis
351.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hüffenhardt
Gefunden bei:

KLICK MICH , Vorteile im Zentrum von Walldürn zu leben !!

KLICK MICH , Vorteile im Zentrum von Walldürn zu leben !!
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
169.900 (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - kompakt, sparsam und unabhängig

Einfamilienhaus - kompakt, sparsam und unabhängig
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
479.000 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Helmstadt-Bargen
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte in toller Lage - massiv gebaut! (inkl. Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
715.200 (6.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

~~HISTORISCHES JAGDHAUS // Charmantes Familien.- oder Feriendomizil~~

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
780.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 271