Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Schlüsselfertig inkl. Grundstück in Eberbach Friedrichsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Objekt in Aussichtslage für den Anleger oder Mehrgenerationenhaus
Zimmer
15
Wohnfläche
691 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**REDUZIERTE MAKLERGEBÜHR** - gestalten Sie selbst - Wohnhaus mit 120 qm Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus! Naturnaher Wohntraum mit faszinierender Aussicht in Hirschberg´s bester Lage.
Zimmer
12
Wohnfläche
325,58 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhäuser KFW 55 - je ca. 165 m² Wohnfläche - TOP LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus - zwei Familien! Großzügiges Wohnhaus auf 1150 m² Grdst. Top Wohnlage und toller Garten!
Zimmer
10
Wohnfläche
228,81 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reihenendhaus auf Erbpacht im Bieterverfahren mit Mindestgebot zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Wohnhaus mit zwei eigenständigen Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Kapitalanleger mit ELK in eine sichere Zukunft investieren Zweifamilenhaus je WH 93 m² mit s
Zimmer
3,5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
556.454 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit Partyraum und Kaminzimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.