Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich heute den Traum von Ihrem Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
539.900 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2017 Saniert * EFH mit Garten und Ausbaureserve*VHB*
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Kettenhaus in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
149,9 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein noch bezahlbares Einfamilienheim mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
552.109 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zuhause in attraktiver Lage: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
140,22 m²
Grundstücksfl.
215,22 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow. Eine Ebene. Selbstversorger.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit dem Marktführer
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
287.719 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Seckach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DER BUNGALOW MIT DER CHARMANTEN FORM – PLATZ FÜR TRÄUME
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
268.620 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
282.500 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Egenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.