Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2562 Suchergebnisse
+++ TOP-LAGE / MA.-FEUDENHEIM / 4-FH / 2 GARAGEN, GARTEN, UND 2 BALKONE +++
Zimmer
14
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus Ettlingen Höhenstadtteil
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Einfamilienhaus in ruhiger und sonniger Halbhöhenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.353 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit 10 Zimmern, EBK, Garage und Kamin in Stutensee
Zimmer
10
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLKLIMA MADE IN GERMANY
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Bammental
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren lohnt sich! Mehrfamilienhaus in der beliebten Heidenstückersiedlung
Zimmer
10
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie in einem Haus (WEG) - große Dachterrasse!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Garage und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
980.730 € (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
980.900 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Neubau-Einfamilienhaus mit Garten und Carport in erstklassiger Lage in Linkenheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
981.400 € (6.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.