Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene in attraktiver Lage! Sanierungsbedürftiger Reihenendbungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus im Herzen von Karlsruhe Grötzingen
Zimmer
5
Wohnfläche
124,94 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über 12 % Rendite | Renditemonster | 5 WE | Hervorragend f. Bauträger und Handwerker!
Zimmer
6
Wohnfläche
124,9 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges freistehendes Einfamilienhaus (KfW55) in sonniger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,38 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
677.250 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
124,15 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
30 MINUTN BIS ETTLINGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
487.103 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Baupartner für großzügige Doppelhaushälfte gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete! Effizienzhaus 55 !
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIGES, NEUES STADTHAUS AN DER SCHLOSSMAUER!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSES GRUNDSTÜCK - SPAREN DURCH EIGENLEISTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
408.973 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.