Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenhaus sofort frei
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Saniertes Reihenhaus mit fünf Zimmern in Buckenberg, Pforzheim
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechtes Stadthaus in Sinsheim
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Reihenmittelhaus in Mannheim-Feudenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiertes MFH – 4 Wohnungen – zusammen über 285 m² – komplett vermietet
Zimmer
13
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anspruchsvolles 2-3 Familienhaus inkl. Bauplatz!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.589 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite von 5,3 %! ***Ideal für Kapitalanleger***
Zimmer
14
Wohnfläche
306 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Kapitalanleger - MFH mit grossem Potenzial!
Zimmer
20
Wohnfläche
437 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
985.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.