Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
244.000 €
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vielseitig nutzbares RMH in Pfinztal-Wöschbach
Zimmer
6
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM: Einfamilienhaus in Karlsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Au am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
992.900 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gaggenau-Ottenau: sehr ruhig und sonnig gelegene Doppelhaushälfte und doch zentral
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten Dossenheim
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für kleine Familien - mit ELK in das eigene Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
574.120 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL GELD SPAREN DURCH EIGENLEISTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
397.853 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz für die Familie! Einziehen & wohlfühlen Tolles Einfamilienhaus - Frei ab Mai 2023
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.