Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
*** Sichern Sie sich Ihren Kinderbonus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
165,93 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bauen mit dem Marktführer! Inkl. Grundstück !
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in schöner Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
296.923 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Neubulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prachtvolle Villa mit 2 Einliegerwohnungen und bezaubernder Aussicht in Loffenau!
Zimmer
9
Wohnfläche
532,29 m²
Grundstücksfl.
1.751 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
435.717 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Haus im schönen Rebland
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Neuweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete! Effizienzhaus 55 !
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
414.270 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
415.549 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.