Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow-Barrierefrei bauen mit Masahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
367.899 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
441.999 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heiligkreuzsteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei EFH in Leimen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilien.de
In die eigenen vier Wände mit ELK: Perfekt durchdacht und verblüffend preiswert.
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
614.920 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenmittelhaus mit Außengarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ostelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - rein ins Eigenheim! Reihenhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
137,18 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
590.400 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Bungalow auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
768.935 € (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienz großgeschrieben - Entspannt leben
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.