Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage in Höpfingen -auch als Kapitalanlage interessant
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
92 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus in optimaler Lage mit 114 qm Wohnfläche und Garten zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
378,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
** Doppelhaushälfte in Enzberg mit Terr. - Pkw Stellplatz und ohne Garten im Zentrum von Enzberg **
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,5 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU - SCHLÜSSELFERTIG - VIER DHH MIT TIEFGARAGE***
Zimmer
4
Wohnfläche
113,28 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 2 Einfamilienhäusern, hintereinander, auf die Grenze. "Reserve" im DG zum späteren Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Elegante, massive Doppelhaushälfte im Angelbachtal
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
525.600 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Du bist auf der Suche nach einer ehrlichen Beratung, mit einem Hauspaket, fair & auf deine Wünsche abgestimmt? Dann melde dich bei uns!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
618.000 € (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNGESUND UND NACHHALTIG MIT FESTPREISGARANTIE
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Bammental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt, wann dann?
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt, wann dann?
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.