Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Hier hat die ganze Großfamilie Platz - schmuckes Fachwerkhaus in ruhiger Lage von Bad Liebenzell
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Wunderschöne Doppelhaushälfte im Herzen von Althengstett.
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Wohnhaus mit großem Nebengebäude!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Haus mit vielen Ausbaumöglichkeiten und großer Werkstatt
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Marktgerecht und Familienfreundlich***
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Mehrfamilienhaus mit viel Charme im Klosterhof in Hirsau!
Zimmer
12
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIG INCL. KELLER
Zimmer
9
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
831.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familien-Haus mit grossem Garten zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohn- und Geschäftshaus mit großer Freifläche! TOP LAGE! FLEXIBEL für Produktion/Verkauf/Büro/Praxis ++PROVISIONSFREI++
Zimmer
10
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (10.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.