Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
DER BUNGALOW MIT DER CHARMANTEN FORM – PLATZ FÜR TRÄUME
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
268.620 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in herrlicher Lage mit schöner Gartenoase!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus im Herzen von Horb am Neckar
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in Pforzheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges freistehendes Einfamilienhaus Nähe Walldorf, Bruchsal, Heidelberg.
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus sofort frei
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Saniertes Reihenhaus mit fünf Zimmern in Buckenberg, Pforzheim
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene DHH mit 456 m² Grund u. 110m² Wfl.
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - 1-2 Familienhaus auf 525m² großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
246.270 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.