2710 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 271

Einfamilienhaus mit Modernisierungspotential auf attraktivem Eckgrundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
76,63
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
549.000 (7.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:

KFN: Der beste Weg in Ihr neues, bezugsfertiges Zuhause

KFN: Der beste Weg in Ihr neues, bezugsfertiges Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
459.000 (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

Schönes gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten & Stellplatz

Schönes gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
131,68
Kaufpreis
456.000 (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

Mit einem Klassiker in die Zukunft starten! Toller Bungalow!

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
425.000 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:

Herrliche Wohnlage!

Herrliche Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
395.000 (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Scheune - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Scheune - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
153
Kaufpreis
333.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Gut sanierte Doppelhaushälfte, mit Potential und viel Flair. Auch zur "Kapitalsicherung" geeignet

Gut sanierte Doppelhaushälfte, mit Potential und viel Flair. Auch zur
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
190.000 (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Modern wohnen nahe Stuttgart: Neuwertiges EFH mit Terrasse, Wellnessbad und Top-Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
118,01
Grundstücksfl.
159
Kaufpreis
419.000 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
420.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
395.000 (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 271