Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern421 Suchergebnisse
Sie haben das passende Grundstück, wir haben das perfekte Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.838 € (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abriss, Neubau oder doch Sanierung? Entscheiden Sie selbst!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuschlagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Fachwerkhaus mit schönen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
125,98 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral genial...
Zimmer
5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit großer Hofeinfahrt, Scheune und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in Pforzheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** Doppelhaushälfte in Enzberg mit Terr. - Pkw Stellplatz und ohne Garten im Zentrum von Enzberg **
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,5 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum FESTPREIS. So günstig kommen Sie nie mehr an eine DHH mit schönem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in Bretten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.