421 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 43

Fachwerkhaus im Herzen von Horb am Neckar

Fachwerkhaus im Herzen von Horb am Neckar
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
179.000 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauen mit dem Marktführer!

Bauen mit dem Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
299.000 (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:

Familienglück in ländlicher Umgebung - Einfamilienhaus in Weinheim-Wünschmichelbach

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
944
Kaufpreis
349.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RESERVIERT! - sehr gut geschnittenes Reihenmittelhaus mit Garage und Garten

RESERVIERT!   -  sehr gut geschnittenes Reihenmittelhaus mit Garage und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
250.000
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:

SELBER MACHEN ODER FERTIGGESTELLT SIE ENTSCHEIDEN!

SELBER MACHEN ODER FERTIGGESTELLT SIE ENTSCHEIDEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
98.000 (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
281.300 (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:

*Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Potential für Großfamilien oder Handwerker*

Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
280.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim - Zweifamilienhaus mit großen Garten zu Verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
239.000 (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Adelsheim
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
331.700 (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Egenhausen
Gefunden bei:

Familiendomizil zentral in Karlsdorf

Familiendomizil zentral in Karlsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
125,52
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
295.000 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 43