2710 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 271

Renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit Terrasse und Scheune Umbau statt Neubau- jetzt zugreifen

Renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit Terrasse und Scheune   Umbau statt Neubau- jetzt zugreifen
Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
125.000 (447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

Drei Generationen unter einem Dach

Drei Generationen unter einem Dach
Zimmer
12
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
1.550.000 (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Projektierung im Herzen der Ladenburger Altstadt!

Projektierung im Herzen der Ladenburger Altstadt!
Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
725.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

Familientraum am August-Bebel-Park - Hochwertig kernsaniertes EFH mit herrlichem Garten!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
1.490.000 (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Almenhof
Gefunden bei:

freistehendes EFH, auch Mehrgenerationen mitten im Schwarzwald, für Naturliebhaber, beste Aussicht

Zimmer
14
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.290
Kaufpreis
1.039.000 (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Bauernhaus mit großem Grundstück für den Handwerker und Liebhaber

Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
330.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:

Renditeobjekt Mehrfamilienhaus in bester Lage in Bühl

Renditeobjekt Mehrfamilienhaus in bester Lage in Bühl
Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
849.000 (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

*** Viel Platz für die Familie gesucht? Hier sind Sie richtig! ***

Zimmer
7
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
856.480 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in sehr guter, zentraler Lage!

Wohn- und Geschäftshaus in sehr guter, zentraler Lage!
Zimmer
12
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
580.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit integrierten Garagen

Mehrfamilienhaus mit integrierten Garagen
Zimmer
-
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.871
Kaufpreis
433.000 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 271